Anciens directeurs

Directeur actuel : Jérôme HEURTAUX, depuis septembre 2018

 

Clara ROYER, février 2015 – août 2018

Philippe RUSIN, septembre 2012 – août 2014

Françoise MAYER, septembre 2010 – août 2012

Marie-Claude MAUREL, septembre 2006 – août 2010

Christian LEQUESNE, janvier 2004 – août 2006

Georges MINK, octobre 2001 – décembre 2003

Antoine MARÈS, octobre 1998 – août 2001

Françoise MAYER, novembre 1993 – septembre 1998

Marie-Élizabeth DUCREUX, octobre 1991 – octobre 1993

Facebooktwittergoogle_pluslinkedin

Centre français de recherche en sciences sociales – Prague